Расписание

Все сеансы будут переведены на испанский язык.
Обновите настройки часового пояса в строке меню в правом верхнем углу или в конце расписания, чтобы просматривать повестку дня в вашем часовом поясе. <ТЕГ-00004><ТЕГ-00005><ТЕГ-00006>

вторник, марта 15, 2022
6:00 до полудня
Открытие виртуальной платформы
Main Stage
 
 
7:00 до полудня
Открытие сессии
Main Stage
Plenary
SANDRA WU JULIETA MARTINEZ PATRICIA ESPINOSA DMYTRO SAKHARUK NILOFAR BAKHTIAR
7:30 до полудня
Специальные комментарии в прямом эфире из Украины
Main Stage
Plenary
DMYTRO SAKHARUK
7:35 до полудня
Диалог действий – ускорение темпов перемен в корпоративной Южной Африке
Main Stage
Breakout
ANITA BOSCH CYNTHIA KHUMALO MARCEL KORTH ACHIENG OJWANG
Местные и региональные диалоги действий
Side Stage 1
Breakout
NIRU KUMAR SHIROMAL COORAY KUMUDINI WELMILLAGE KAM MORSHED FARHANA SHAHNAZ PARVEEN HUDA
8:30 до полудня
Основная презентация
Main Stage
Plenary
NADIRA YUSOFF SARAH HAACKE BYRD
8:45 до полудня
Региональный центр Азии
Main Stage
Breakout
VEVE HITIPEUW JAMSHED KAZI ALKA MITTAL SHEENA PIMENTEL
Региональный центр Ближнего Востока
Side Stage 2
Breakout
NADIA ALSAEED LAMISSE MUHTASEB CARL TACHDJIAN SUSANNE MIKHAIL
8:55 до полудня
Региональный центр Африки
Side Stage 1
Breakout
ROSE MAGHAS KHALILA SANDRAH MBOWE
9:20 до полудня
Региональный центр Европы
Main Stage
Breakout
ALIA EL-YASSIR EMILY CLAWSON MILICA POPOVIC BLAZENKA CISKO ANIC CELIA PELAZ
9:30 до полудня
Латинская Америка в центре внимания
Side Stage 1
Breakout
MARIA-NOEL VAEZA XIMENA BEHOTEGUY MONICA COLIN SALGADO EDWIN ASTUDILLO
10:00 до полудня
Сетевой перерыв
Lounges
Plenary
 
10:15 до полудня
Преобразование рабочего места
Main Stage
Plenary
MARCO BELO GALINHA VIDJONGTIUS VIDJONGTIUS ADAM ROY GORDON BERTINA ENGELBRECHT FIONA ALFARO DAHLSTROM
10:30 до полудня
Виртуальные пути обучения - рабочее место
Side Stage 1
Breakout
RENEE CONNOLLY AGNIESZKA LECHMAN-FILIPIAK ANNA FÄLTH
10:35 до полудня
Виртуальные пути обучения - рабочее место
Side Stage 2
Breakout
SARA KRUGER FALK ROSELLE GONSALVES SHAMEKA YOUNG
10:45 до полудня
Гендерное равенство на пересечении устойчивых преобразований
Side Stage 3
Breakout
ANITA BOSCH MAUREEN KILGOUR SIMONE PHIPPS LARA BIANCHI ALEX HOPE
Виртуальные пути обучения - рабочее место
Main Stage
Breakout
AKUSTINA MORNI ELIF TUTUM TUNCER CHINONYE NZEWI
11:15 до полудня
«Спроси эксперта»
Main Stage
Breakout
EDWARD WAGENI JOSE LUIS CONDE
«Спроси эксперта»
Side Stage 1
Breakout
EMANUELA POZZAN BARBARA GALVAO
«Спроси эксперта»
Side Stage 2
Breakout
MOHAMMED ZAHIDULLAH ANITA GURGEL
11:55 до полудня
Чат у камина: как быть активистом
Main Stage
Fireside Chat
SOFIA SCARLAT MUSIMBI KANYORO
12:15 после полудня
Преобразование рынка:
Main Stage
Plenary
PAMELA COKE-HAMILTON CHRISTELLE KWIZERA WAMBUI NJOORA BEATE ANDREES ALDIJANA ŠIŠIĆ THEOBALD SABI
12:45 после полудня
Виртуальные пути обучения - торговая площадка и сообщество
Side Stage 2
Breakout
BENAFSHA DELGADO SORAYA NARFELDT ALICE LAUGHER
Виртуальные пути обучения - торговая площадка и сообщество
Side Stage 1
Breakout
TAMARA ABDEL-JABER CLAUDIA JARAMILLO SUZANNE BIEGEL
1:15 после полудня
Чат у камина: от спорта до изменения климата — гендерное равенство в приоритете
Main Stage
Plenary
GRACIELA GARAY FLORENCE WILLIE NATALIE DEACON
1:40 после полудня
Деловой призыв к действию от мужчин-лидеров
Main Stage
Plenary
JORGE ROSILLO
1:45 после полудня
Источники от предприятий, принадлежащих женщинам
Side Stage 1
Breakout
ELIZABETH VAZQUEZ NINO KVERNADZE
Борьба со стереотипами
Side Stage 2
Breakout
HELEN MCEACHERN ANDREA FIGUEROA
Принятие мер в отношении домашнего насилия
Main Stage
Breakout
ELIZABETH BRODERICK MATT COMYN
2:15 после полудня
Заключительная сессия: Преобразование сообщества
Main Stage
Plenary
H.E. MR. ABDULLA SHAHID PATRICIO DONOSO
2:30 после полудня
Диалог действий - Гендерная стратегия: от теории к практике
Main Stage
Breakout
EUGENIA CLOSE HECTOR HERRERA ANALIA MONZON
Диалог действий - Действия для женского лидерства в Мексике
Side Stage 1
Breakout
ALICIA SILVA LOURDES COLINAS MAITE DELGADILLO VANESSA RAMOS MARTHA CLARA FERREYRA NORMA ANGELICA CASTRO MILDRED MENDOZA
Часовой пояс: (UTC-04:00) Восточное время (США и Канада) [Изменить часовой пояс]